15-07-2013

Вендинг – первый шаг к собственному бизнесу

 

Хотите заняться бизнесом, но не знаете с чего начать? Сделайте свой первый шаг там, где ещё много свободных ниш и есть колоссальный потенциал для роста - в вендинге! Установив свой первый торговый автомат , вы сделаете серьезный вклад в свое будущее, а достичь максимального успеха в вендинге вам поможет компания VENDTEREM.RU.

 

Что такое вендинг? Это торговля разнообразными товарами и предоставление услуг с помощью вендинг-машин, или просто - торговых и платежных автоматов. И вендинг - это отличная возможность начать свой бизнес «с нуля». Почему? Потому что у вендинга есть масса преимуществ:

  • Чтобы начать, нужно просто арендовать и установить торговый автомат;

  • Для работы достаточно регистрации индивидуального предпринимателя (ИП);

  • Торговля осуществляется в автоматическом режиме без участия человека;

  • Аренда  и обслуживание вендинг-машин имеет минимальную стоимость;

  • Торговый или кофейный автомат можно установить там, где невозможно организовать другие торговые точки;

  • Окупаемость установки кофейного автомата, торгового автомата и платежного терминала очень высока, вендинг приносит прибыль максимально быстро.

 

Вендинг  - это просто, выгодно и привлекательно. Любой торговый автомат, установленный в месте с высокой посещаемостью, приносит доход, который обусловлен как популярностью предлагаемых им продуктов и услуг, так и отсутствием затрат на продавцов, аренду помещения и других расходов. Установка торговых автоматов и их обслуживание также требует минимальных расходов. А в итоге - вы с малыми капиталовложениями быстро выходите на стабильный доход.

 

Вендинг вместе с компанией VENDTEREM.RU - правильное решение для начала собственного бизнеса.


Web-Мастер ()
Назад